Павел Клочков

А красота авы влияет на количество виртуальных женихов?)))) А то чот меня вечно какие то крокодилы тут представляют)))

подарили б мне авку красивую, а?)) не жадничайте))))))))

Jun

А то... я вот например всегда красивее аву выбираю... так то.. ни один не подкатит... печалька))))))

Евгений

Кракадил, он и в Африке кракадил-неча выделываца, типа красавишно))))))) ) Пусть лучше боятся, послушнее будут)

Nihao Nihao

Смотря на чём хотят женится.. . На Теле или на Душе...

Сергей Кузнецов

даже если вы дядька, ставьте красивую аву и все виртуальные женихи -Ваши!)