Сергей

я пыталась стать для него другом.. почему он не захотел?

Виталий Красилов

Подстилка не может быть другом.
Для этого, помимо определенных вещей, необходимо обладать и другими качествами.
Очень сложно дружить с матрасом.

Александр Кравцов

В дружбе между мужчиной и женщиной кто-то обязательно влюблен или тормозит...

Дима Килигин

Может не хочет себя провоцировать. Дружить с девушками не просто...

Ни
Ника

Дай ему с подружкой

Ирина Грановская

ну нежен ты ему как друг

Андрей Шаламов

Он тебя любил, а ты ему дружбу....

Ан
Анастасия

Почитала ответы, особенно возмутил один... Блин, почему на этом проекте дают баллы за любой ответ, и человек, который тупо хамит без оснований, дослуживается до высоких званий? ! Так и хочется спросить, свечку держал что ли? ! И вообще, те, кто так отзываются о женщинах, в первую очередь не уважают своих матерей и дочерей. Ведь какой-нибудь "умник" может и о них так отозваться.
А насчет того, кто не хочет с вами дружить, уважаемый автор вопроса, да плюньте вы, если из-за каждой мелочи заморачиваться-голова распухнет. А по сравнению с тем, что еще в жизни будет-это реально мелочь))))

Ма
Маргарита

Интересная ситуация, головоломная!
1. Вы пытались стать другом для любимого человека, помошником, подбадривать его в тяжелых ситуациях, но он не захотел принять что?? ?
1.1. Он не принимает Ваше мнение и попытки изменить его внутренний мир, преобразовав его так, как Вы видите!! !
Ну почему все считают, что должны обязательно поменять сложившегося человека?? ? Поменять в этой ситуации можно только сломав его, а сломленный вам уже не нужен будет. Зачем вам тряпка?? ?
1.2. Ему вы уже/пока не интересны, период любви прошел/не настал еще, уважения вы так и/пока не заслужили.
1.3. У вас другое понятие быть другом.. .

2. Вы расходитесь после окончания периода любви, но собираетесь оставить его своим другом:
2.1. В подобной ситуации вы воспринимаетесь как "не желающая терять запасной аэродром", а это удар по самолюбию мужчины (мужчины единоличники) , ведущий к еще большему разрыву.
2.2. Вы просто его уже раздражаете!! ! Зачем ему такие проблемы?? ?

3. Вы по дружески относитесь к человеку и из этих чувств вытекает Ваши поступки:
3.1. А он то Вас любит. Каждая встреча с Вами ему что нож в сердце и потихоньку все глубже и глубже. Это очень сильная боль!! !
3.2. У него есть другая, ревнивая, стервозная но горячо любимая! Чтоб не вызвать подозрений и вспышек вышеперечисленных чувств у нее, он отказывает Вам в общении и проявлении Вами своего отношения.

4. Вы его любите, но боитесь подойти и объясниться. Это не его проблема, а Ваша!!!! Вы пытаетесь его потихоньку перенастроить на себя предлагая дружбу, но это не то, что Вам нужно!

Полноценной дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Всегда есть заинтересованная сторона!! !

Смотрите его мотивацию!! ! Мы тоже не можем с одной строчки заявления интерпретировать вашу ситуацию. Слишком много неизвестных.

Мария Мерс

детка дружить можно через постель
в начале потраха... .
а потом погуляли !!!
все просто действуй
и ты довольна и твой друг!!!