Светлана

Похоже что никогда не перестанут утверждать то что....

что внешность значения не имеет, что важен внутренний мир, чувство юмора, доброта-боброта и тому подобные сказки.
Внутренний мир СРАЗУ никто не полюбит

что деньги не важны, и то что толстяк в жигули - жирная свинья, а толстяк в Тойоте - милый медвежонок

Согласитесь, это так?

Алексей Иванов

меня привлек дрыщ на велосипеде. почти 10 лет вместе, 5 лет женаты.

Тамерлан Эгиев

не все люди такие! если тебе человек нравится то не за деньги и положение! главное что б этот человек нравился твоей душе тогда и будет гармония

Юлия Кузнецова

Как ни крути, а первое впечатление складывается именно по внешности, но оно легко может измениться, стоит человеку открыть рот!
Деньги, конечно, оооочень привлекательны, но остались еще такие, кто на них не ведется!

Ал
Алексей

Внутринний мир у каждого свой (и никто его не показывает, это мысли и тд.) Вежнее "внешний мир"

Иван Петухов

Ты не написал, "для кого"... "медвежонки", "жигуленки"... по-моему все это имеет нейтральную безраличную окраску... .

Ты обобщил видимо что-то, где-то и кем-то слышанное и не точно переданное.... но в каждом случае у всех свои оговорки...

Сергей Евсин

конечно никогда, каждый будет свою истину молоть...

Максим Солонин

ну раз уж на то пошло, то тойота не такая окуенная машина, чтобы толстяк на ней стал медвежонком.

А по мне, пусть он хоть на личном самолете, если человек мне неприятен, никакие деньги не помогут от отвращения