Nurdin Kudaybergenov

Какой формат аудио даст наибольшее качество звука (желательно чтоб совместно с плеером COWON X9)?

На днях купил себе плеер COWON X9 и был приятно удивлён: фирма славится качеством воспроизводимого звука. Вот решил, что это самое качество надо и из формата брать. Мои поиски ответа в интернете не увенчались успехом, поэтому обращаюсь к вам.

Нужно название формата аудио записей из которого можно достать максимум качества!

Вот здесь про плеер: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Заранее благодарен адекватно ответившим!

Ссылка без [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

cowonrussia.ru/?action=products&mode=search&category_id=2&product_id=42

Короче - сами найдёте если надо

Эрлан Дыйканбаев

Все форматы одинаковы, главное =Что бы скачанная песня была с чистым звуком. иногда не правильно скачивается и есть какой-то фоновый шум) . А еще советую к плееру купить дорогие и качественный наушники-китайские тебе хороший звук не дадут!

Виталий Куликов

Лучшее качество звука - это не сжатый формат: .ape, .flac, .wav. Если конечно качество вашей аппаратуры и ваших ушей соответствующее - вы это сможете услышать. Если нет, то - мр3 128/44100 сгодится.