Инна Займенцева

У меня комп перегревается и выключается, все лагает пздц. Играю в WF. Видюха норм новая, все

Играю в WF. Видюха норм новая, все поменял лагает, что делать?

Костя

возможно много пыли накопилось почисти

Ольга Иванова

выбросить и купить нормальный ПК

Денис Нестеров

пачисть от пыли !

Rivka Mativetskiy

У меня тоже так было на старом компе, когда пыли много собиралось на куллере. Сними с процессора и хорошо прочисть или новый поставь.

К_
Ксю _

Почистить, если пыли набрал корпус, не так сложно. Открываешь боковую крышку, проходишь по деталям мягкой кисточкой, потом пылесосом, что осыпалось собираешь. Тем же пылесосом блок питания чистишь прямо через отверстия. Можешь даже стукнуть по нему, что бы осыпалось. Ну, и раз уж боковую крышку снял, то можно и дополнительный вентилятор на неё прикрутить. Стоит копейки. Температура внутри точно упадет.