Руслан

восколько лет уже можно лишаться девственности? ? ?и какие при этом есть минусы??

Таня

Лишаться девственности надо тогда, когда встретишь хорошего надёжного человека. А происходит это у всех в разном возрасте.
А переспать с первым встречным потому, что исполнилось сколько-то лет, глупо.

Наталия Семенова

Лет в 15. Одни плюсы.

Vahe Xaratyan

как опериться так и лишайся)

Владимер Процан

всё после свадьбы детка. разве мама тебе не говорила?

Катюшка

Ромашкина! Как грамотно писать начнешь, так и начинай :))))))))))))))))

Виолета Краун

минусы пожалуй только то, что в жертву какому-нибудь божеству тебя уже не принесёшь. . а лишаться можно с 16и, я думаю

Ольга Ширяева

Во сколько ума хватит.