Ильдар Зиннятуллов

Роль сумматоров в современном мире

здраствуйте. в интернете очень много информаии по сумматорам. как они работают, из чего состоят, однко очень мало нахожу по практическому применению. прошу подсказать, желательно избегая вариантов" там где надо суммировать сигнал"

Марина Александрова

Несколько одинаковых передатчиков работают через сумматор на одну антенну.