Nata D

Как красиво сформулировать это предложение?

Я пишу пост на тему "Как стать душой компании"
Пост для девушек. Нужно красиво сформулировать начало. У меня такая идея "Каждая девушка мечтает быть в центре внимания. Несомненно, приятно иметь много друзей и быть желанной гостьей на всех вечеринках".
Я пишу пост для молодежи, поэтому должно звучать как-то так. Как думаете, нормально сформулировано? Не смущает "желанной гостьей" ?

Сико

супер о .0 а сайтик не подскажите где вы выкладываете было бы очень интересно почитать 🙂 ..

Максим С

Нет, не смущает, здесь все к месту....

Гуля О.

Конечно, смущает. Это глупая девушка мечтает о вечеринках, да ещё быть там желанной. И что это за мечта такая - друзья да вечеринки? Душой приличной компании должна быть девушка образованная, умеющая логично и грамотно говорить, остроумная, тактичная, умеющая слушать собеседников...