Сергей Колесников

Как стать сильнее и выносливее?

Никакие тренировки не помогают как был дохляком так им и остался.

Максим Мочейко

он-лайн игра тебе поможет!

Андрей Петухов

тренировки не помогают!? а ты наверно думал месяц потренируешься и как скот аткинс будешь, хочешь стать сильнее и выносливее нужно ни один год тренироваться.

Дмитрий Разумов

Заниматься спортом! 🙂

Анастасия Ковалева

Оно тебе надо????

Михаил Земсков

Значит, мало тренировался. Нужно упорно заниматься не меньше получаса в день (а лучше час - два) .
Да и дохляк - это не показатель. Брюс Ли тоже весил всего 65 кг, но слабаком его не назовешь.

Лена Шмакова

Во-первых годы тренировок делают свое дело.
Вот-вторых зачем тебе это? Вагоны разгружать хочешь? Лучше получай образование.. .
В-третьих если уж хочешь в короткий срок стать "гераклом" - принимай анаболики. Но это вредно для здоровья.

Маньяк Фишер

Верно сказано, это не тренировки, а образ жизни. Погугли про вдвшников.

Skif .

Найди себе классную тёлку-она тебя подкачает малёхо.