Сергей Иванов

Что вы можете сказать о городе Белек. Кто там был? Вам понравилось? В каких там отелях были?

Ольга Егорова

Город именно ничего из себя не представляет. Если про туристический регион Белек, то там, как считается, самые дорогие отели Турции расположены. Почти у всех отелей большие территории, у многих есть свои гольф-поля, очень хорошие пляжи песчаные. Был там в Sentido Zeynep Golf & Spa 5*, SUSESI Luxury Resort 5* и Aydinbey Famous Resort 5*.

Алекс@ндр )

Отдыхали в Белеке несколько раз: в Magic Life Waterworld Imperial 5*, Maritim Pine Beach Resort, Cesars Temple, Letoonia Golf Resort 5*. Сам по себе город - ничего особенного, а отель в Magic Life Waterworld Imperial очень понравился.