Николай Таранов

Почему Реал Мадрид Продает Гонсало Игуаина в Арсенал. ?Он же хорошо играет !

Александр

он не постоянный игрок основы, а не попадая в состав стоимость футболиста падает. На след. год он дешевле просто будет. Ну и деньги нужны на новые приобретения.

Наталья

Да по-моему он же уходит.. Не так ли?

Ро
Ромка

Гонсало Игуаин играет хорошо конечно, но вопрос таков: "кто из профи играет плохо? ", я уверен в любом случае любой профи из 3-его по силе дивизиона чемпионата России (допустим) играет лучше всех "дворовых" героев мира. Гонсало сильный футболист, но уступает даже тому же Кариму Бензема. И еще: "Реал" сейчас хочет купить уже не хорошего футболиста уровня Гонсало, а уже отличного футболиста уровня Луиса Суареса, Эдинсона Кавани или Уэйна Руни (хотя здесь я сам себе начну противоречить: Руни прошедший сезон провел в тени Робина ван Перси и явно переквалифицировался у многих болельщиков (включая меня) из отличного футболиста в просто хорошего) . И все-таки у Игуаина было свое время когда он считался отличным футболистом, этот отрезок прошел в 2008-2010 годах. Гонсало + ко всему проигрывает борьбу не только в клубе, но и в сборной (уступая ее Месси, Агуэро и даже Лавесси, поэтому ему еще повезло, что наступил возраст у Диего Милито, да и Карлос Тевес растерял свои лучшие кондиции) . Но в любом случае "Реалу" он помогал и поможет, пополнив копилку клуба на 20-25 миллионов фунтов.

На
Наталья

Он сказал, что хочет часто попадать в состав! Вот и ушел!

Малыш

Ну он не получает того игрового времени, которое хочет. К тому же, я сегодня читал слова его отца, что он "рад, что его сын наконец то будет играть в премьер лиге". Видимо его папа об этом мечтал. Вот ещё один фактор

Ал
Александра

Зато будет определённость с центральным нападающим. А то они весь сезон не могли определиться: Бензема или Игуаин?

Татьяна

да, он хорошо играет, но, видимо, Реал готовит какую то бомбу с трансфером (Суарес, Кавани, Левандовски может быть) . если учесть что в команде есть такой упитанный молодой человек как Бензема, а так же перспективнейшие Мората, Хёсе и дофига других, если учесть заточенность подбора игроков под схему с одним центрфорвардом, видимо Гонсало больше не требуется Реалу, как и Реал Гонсало.

Карина

Для уровня Реала он играет плохо. Спасибо ему за все и удачи в новом клубе.