Стас Барткус

Кто-нибудь знает о существовании запятых и как ими пользоваться? Отзовитесь!

Очень грустно читать фразы без единого знака препинания и с миллионами орфографических ошибок. Errare humanum est, однако же можно постараться избежать хотя бы элементарных ошибок. А вы как считаете?

Анастасия Кислова

Абсолютно с Вами согласна, но есть люди, которые специально пишут с ошибками.

Та
Татьяна

Я Вас поддерживаю.

Па
Паша

Запятые придумали учителя литературы, чтобы издеваться над детьми. Не будем им уподобляться.