Настя

почему когда я еду в ладе, мне обязательно в ней хочется что то всегда доработать?

Ирина Лаврова

это нормально, стандартная опция всех моделей и комплектатций ВАЗ-а

### Юрий ### .

мне в моем Шевике тоже много что хочется доработать, так что не переживай 🙂

Анастасия Дудина

Это ещё из С. С. С. Р-чтоб небыло безработицы.

Александр

так ведь лада же) )
у меня так же было)

Бу
Булат

Потому что добавить в Ладу - это дешево. Вот так)) )

Марина Колотушкина

Можно подумать термин "не доделанная" вы ни когда не слышали. ;))

Людмила Фоменко

Потому что инженеры "ВСЕ ПРОДУМАЛИ"!!!!

Дмитрий Грязнов

Это привычка все сделать под себя.

София Скляр

что бы ВАЗ стал выпускать нормальные автомобили, надо заставить директора спать в детской коляске)