Владимир Соколов

Сubemoney что это за платежная система и как обналичить?

Антон Дворников

Сubemoney – платежная система, которая представляет собой универсальный платежный инструмент для расчетов за товары и услуги в интернет-магазинах, а также осуществления денежных переводов между пользователями сервиса. Вы получаете возможность совершать платежи с помощью персонального компьютера, коммуникатора или мобильного телефона.

Огромное преимущество для пользователей: нет необходимости регистрироваться, достаточно помнить адрес вашей электронной почты, а удобный и интуитивно понятный интерфейс позволит совершать оплаты всего в несколько кликов.

Владельцы интернет-магазинов без особых усилий могут подключить систему приема платежей с массой различных способов оплаты для своего сайта, при этом нет необходимости заключать договоры с терминальными сетями, банками, платежными системами и т. д. - это уже сделала Сubemoney! Достаточно использовать наш мерчант или API.

Пользоваться платежной системой Сubemoney не только безопасно, но и надежно. Сubemoney единственная абсолютно конфиденциальная и анонимная система, не требуется от вас ни Ваших персональных данных, ни номеров Ваших мобильных телефонов. Все ваши счета застрахованы, и в случае пропажи Ваших средств, они компенсируются в полном размере. Все операции, связанные с авторизацией или выводом средств, проходят специальную проверку. Данный механизм обеспечивает максимальную защиту Вашего кошелька.

Пользователям:
♦ Удобный электронный кошелек с максимальным уровнем безопасности.
♦ Совершение оплаты с помощью Сubemoney в торговых центрах, кафе, метро и т. д.
♦ Моментальные платежи за товары и услуги в сети Интернет.
♦ Пополнение кошелька или оплата счетов с помощью платежных терминалов, карт Visa, авторизированных точек приема платежей, электронных валют, автоматических обменных пунктов и др
♦ Моментальные переводы P2P (Person-to-person).

Вывод осуществляется на Webmoney, Qiwi, Яндекс Деньги, Perfect Money, Visa, MasterCard, W1, по запросу пользователя. Время обработки заявки на выплату до 24 часов, в зависимости от загрузки системы. Выплата осуществляется в автоматическом режиме.