Татьяна Пепелина

змея красивая уползала по траве от меня

Виктория Разумнова

Змея во сне - это предатель. Какой бы она красивой не была. Присмотритесь к окружающим.

Анютка Крошка

...ЗМЕЯ указывает на активизацию ОСОБОЙ энергии которая содержится в позвоночнике человека (КУНДАЛИНИ)... Эта энергия обладает целительной силой.... Индусы считают что эта СИЛА таится в копчике свившаяся там в форме ЗМЕИ.... Когда змея раскручивает свои кольца и поднимается вдоль позвоночника (подъем кундалини) - тогда происходит ДУХОВНОЕ пробуждение и ДУХОВНОЕ исцеление.... Но ЗМЕЯ (энергия) от вас уползла.. Вы лишились этой силы... .
...ТРАВА также значимый символ (ваше ЗДОРОВЬЕ) - но нужно знать насколько была высокая трава и какого цвета (сочная или пожухлая (сухая)..