Анастасия Самсонова

почему развитие третьего глаза действует на половую систему?

Миша Дудов

Заблуждение. Развитие «третьего глаза» влияет только на зрение и на нервную систему, в том случае если у человека слабая психика, и больше не на что не влияет.

Хотя, у шарлатанов, психически не адекватных людей, у мнительных людей попавших под влияние шарлатанов, «третий глаз» может и находится там, где у человека половая система, в этом случае, естественно, влияние на половую систему будет.

Сергей Бережной

Развитие в разной стадии бывает ,
И от вашего личного мироощущения зависит.
Если вы помешаны на сексе, то и думать об этом будете и видеть только это, и третий глаз будет туда смотреть