Алексей Бодрый

Какие у Вас любимые сериалы?

фильмы? Только честно)

Diana Sidali

Майк и Молли! )

Детский Сад 2443

Ликвидация, Берегись автомобиля)

Ирина Сабирова

Игра престолов!

Ирина Козлова

клон и близнецы

Илона Александровна

Доктор Хаус, Декстер, Мыслить как преступник, Воздействие - американские

Моя прекрасная няня - русские

Ангел или Демон - ИСПАНСКИЙ СЕРИАЛ

Сергей Лобанов

Шерлок ВВС, Меч, Пятая стража

Оксана Шакирова

Сериалы: "Сверхъестественное", "Шерлок BBC", "Теория большого взрыва", "Отбросы", "Доктор Кто".
Фильмы: "Голодные игры", "Лимонадный рот", "Каратэ-пацан", "Мальчишник в Вегасе", Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангког".

it
itavarov

Закрытая школа, Тайный круг, Виктория - Победительница, Ай Карли, Король кондитеров, Выжить любой ценой и Фактор страха.... =З

Алексей Черняев

лост
Грань
Чёрная лагуна
Герои (1 сезон)
Гранд отель