Татьяна Маркелова

У кого какой фильм или фильмы любимые(можно сериалы)?!?!

Сергей Катков

Фильмы: Эффект бабочки, Эффект бабочки 3, Экзамен, Розыгрыш, Наркоз, Исходный код, Голодные игры.
Сериалы: Сверхъестественное, Мерлин, Дневники вампира, Древние, Остаться в живых, Сплетница, Однажды в сказке, Зачарованные, Тайны Смолвиля, Гримм, Под куполом, Милые обманщицы, Волчонок, Доктор Кто, Месть, Элементарно, За гранью, Менталист, Касл.

Ан
Ангела

Место встречи изменить нельзя

Алексей

Достучаться до небес.

Вероника Рудая

ой таких много, если из новых, Мы Миллеры, Росомаха бессмертный, Одноклассники-2,Элизиум, Штурм белого дома, Падение Олимпа, ну и много других, ну еще советую посмотреть сериал Отбросы,

Ал
Александр

Не может быть.

Иван Петухов

сериал виолла тароканова