Влад Смирнов

можно разводить сухоптных среднеазиатских черепах?

Елена Мирзоева

Можно, но очень сложно. В Швеции всех черепах надо регистрировать и налоги платить за проданных черепах.
Сложно создать условия нормального садержания и нужен специальный инкубатор. С новорожденными много возьни, купать надо каждый день, минеральные поркормки покупать, свет и обогрев. Но они такие хорошенькие малыши, глаз не отвести!!! !

Танечка

можно.. . в хороших условиях несутся, яйца в инкубатор тока нада. . с песком, блюдцем с водой, лампочкой на 15 ватт и термометром..

Елена Энгельман

смотря в каком они возрасте