Влдимир

У щенка какое-то заболевания!!!!

Он вялый, озноб, прячется в темноту, плохо ходит, падает на передние лапки. Ест нормаль, нос мокрый (но это может быть из-за сопле, которые появились после того, как мы ему влили водку) ветеринар сказал, что это чумка. Помогите пожалуйста!!!! Кстати, щенок маленький 1,5 - 2 кг. Иногда (совсем не много) встает полностью на лапки.

Ирина Корнелюк

Сколько же в мире идиотов.. . одни водкой отпаивают, другие туда еще и соли дают, чтобы вместе с печенью отказали еще и почки. А кто вообще древесными опилками кормить советует, чтобы еще и желудок изранить.. . Просто идиоты, больше нечего сказать.... Сами водку жрите, вашу дивизию, САМИ! А собаку надо в клинику на стационар под капельницы, а не лечить по интернету, уютно разместив жопу перед компом...

Александр Вяткин

Я водку разбавлял немного в таком случае- но добавлял ложку соли (кухонной) поваринной. А поил три дня .Утром и вечером.

Карим Ниязов

накормите мелко нарезаной корой сосны. в кашу. должно помочь.

Мария

Дашенька, а водку вам тоже ветеринар вливать посоветовал? В 21 веке чумку по другому лечат. Если действительно чумка в таком возрасте, то шансы выжить даже при адекватном лечении минимальны. А вы его еще водкой добиваете. Про привики слышали? Почему не сделали? Какой помощи ждете от ответчиков?
Хотя бы сыворотку ему вколите Гексан-5. Хотя.. . там все равно кучу всего колоть надо.

Каменный Лев

Ох едрить, вот это перлы! (((
Если щен не привит, то при чумке шансы поправиться есть только если обратились к вету в первые сутки, потом шансы резко уменьшаются. Надо как можно скорее начать лечение. И не водкой, ей Вы можете только угробить собачку, а нормальными лекарствами.

Юлия Маноилова

ну если умрет купите новую собаку, у каждого своя судьба

Ко
Константин

Обратиться к другому ветеринару как можно быстрее, чтобы лечил!

Ро
Ростислав

везите к другому врачу, если и тот подтвердит чумку, значит и правда чумка

Надежда Кобелева

а зачем вы ему вливали водку?