Екатерина Краева

какое может быть заболевание ушей, лечение

,,у собачки опустилось одно ушко, часто мотает головой, при этом тресёт ушами, чешет за ушами подолгу, неприятный запах

Алексей Ершов

Скорее всего, ушной клещ

Надежда Дронова

Отит, например. Ушные капли "Отипакс" в помощь.
Впрочем, вышеотписавшаяся госпожа Малышева лучше знает.

Ан
Анюта

Отит или ушной клещ, может также быть аллергическая реакция, затягивать с лечением нельзя, нужно срочно обратится к ветеринару .

Света Кладкова

ушной клещ, лучше к вету обратитесь, последствия его ужасны, можно конечно перекисью водорода прочистить уши, но к вету бегите бегите

Ма
Марина

Такой отит может быть любой этиологии. Лучше бы Вам обратиться к ветврачу, чтобы он разобрался что от чего и назначил соответствующее лечение.