Арзу

Мужчина, назови основную причину, по которой ты женился?

Юл
Юлия

Шаблонность - типа так положено.. . Правда нихера ещё не понимал кем это положено и зачем - оказалось что это чисто бабская хрень. Вернуться если сейчас назад на 10 лет - я бы этой глупости не совершил. Благо всё успешно уже закончилось. Жаль дети есть - лучше бы их не было. Дети это зло. Впрочем меня вроде не дёргают и не напрягают - чужие люди можно сказать и пусть это так и остаётся в будущем.

Ма
Марина

Который раз? первый - там была такая Любовь, что все Завидовали! Через 5 лет она кончилась и я женился на певой встречной, назло бывшей. Зато она возвращается через 3 месяца, а я ей. . "Извини, пустить не могу, я.. . ЖЕНАТ!! "" 3-я была классная, Не Любовь, но вместе было хорошо...

Ел
Елена

это залет, солдат!!!!))))))))))))))

Дарья

увидел, что из неё будет отличная мать моих детей.