Юля Чагина

Назовите основные причины, по которым я должен перейти на Windows 7?

Ни
Николай

Это ты нам должен назвать эти причины. Нам то глубоко все равно.

Aleksei Minin

7-ая не плохая но 8-ка лучше! хотя бы ради игрушек

Сергей Горохов

- Прогресс ...как вариант установи вторую систему и сам сравни что и как...

Оле Лукое

Не переходи .

Кирилл Красноруженко

никаких не вижу
просто переходи на win 8

Alexandr Androsov

Ты опоздал. Уже есть виндовс 8.

Анастасия Капусняк

А и не переходи...

Пётр Дармограй

Мне по барабану, перейдёшь ты на windows 7 или нет.

Светлана Апешина

нету причин.... я например пользуюсь и ХР и 7 и Linux но меня ХР устраивает больше чм остальные...

Вера Панакшина

1 современное железо не поддерживает хрюшку
2 последние игру не работают на хрюшке
3 быстрота действия 7 и 8

Зверева Елена

тут вот школьники советуют тебе на 8 сразу перейти, почему бы и нет?

Ольга Ющенко

1 - Красивее
2 - Удобнее (кому как)
3 - Новые игры по ХР не выходят

Игорь Воронцов

мне XP больше нравится чем седьмой винд . удобней . проще . а те у кого седьмой виндовс тот мудак . считает себя крутым .

Евгений Гусаров

а кто говорит, что ДОЛЖЕН? в игрульки не играешь?
детство из ...выветрилось?
ну так и не беспокойся.
PS| у меня стоят ХР и 7-ка, в основном сижу на ХР

Св
Светлана

Семерка без пантовый

Андрей Сушков

Согласен с Андреем и добавлю
3 - .Последняя версия MS Visual Studio C++ (среда программирования) не поддерживала ХР (только после 1-го дополнения появилась поддержка ХР) , что какбэ намекает.
4 - Со временем пора обновляться. Уже вышла 8-ая Винда. Оставаться на ХР нецелесообразно.

Евгения Асеева

а на своё железо ты дрова под 7 найдёшь?? ? а то поставишь, а дров нету

Урфин Джус

да ты низачто потом на хрюшу не перейдешь

Надежда Нестерова

сиди в прошлом

Алёна Ручкина

Назови основные причины, по которым ты не перешел на Виндоуз 7?

Дмитрий Самодумов

Шагать в ногу со временем надо.
Большинство программ на хрюше уже не работают.
Срок поддержки хрюши официально истёк.
Почитай отзывы в инете об обеих осях и сделай выводы.

Елена Данилова

Да по драйверам писали это важно кстати.
Может на виртуальной машине проверишь работу 7-ки на своем железе.

Мария Мальнева

А какая ОС у вас сейчас и для каких основных задач вы используете компьютер?

Максим Якимчук

1 - Красивее
2 - Удобнее (кому как)
3 - Новые игры по ХРне выходят
4- В меню Пуск есть поиск
5 - В отличии от ХР, Виндовс 7 меньше тупит
6 - На Семёрку куча драйверов

Наталья Сорокина

Сам думаю над этой проблемой. Но в пользу хр, скажу, что многим прогам на хр нужно меньше ресурсов, таких как частота процессора и прочее...

Олеся Баранова

Советчиков много, Однако как тока возникнет неудобность при работе в среде XP - переходи на вин7, а пока ее нет - можешь сидеть и на старой проверенной XP.

Светлана

Windows 7 содержит новую версию DirectX, программного обеспечения, которое раскрывает все трехмерные визуальные и интерактивные звуковые эффекты, входящие в состав многих современных компьютерных игр.

DirectX 11 предлагает множество улучшенных функций. Это средство обеспечивает повышенную эффективность работы, использует мощь современных многоядерных процессоров и предоставляет поддержку для передовых технологий создания теней и текстур, таких как тесселяция. В результате: более реалистичные трехмерная анимация и графика, отражающие мельчайшие детали объектов.
Если твоя видюха поддерживает.

Михаил

Всем реально насрать

Вячеслав Сюникаев

Мелкомягкие все равно заставят.

Светлана Иванова

сиди бл в прошлом веке нах.

Екатерина Широкова

простота и безопасность

Се
Серёжа

Прозрачные окны, стеклянный интерфейс, косынка красившее

Алексей Скоробогатов

Да - ничего особо не изменилось - только поиска не стало - и еще в панели управления хрен разберешся

Кристина Пегова

7-ка гомно переходи на линукс практично и бесплатно

Любовь Свиридова

хр-это уже динозавр, сейчас новые игры, взять тот же кризис 3,ты его на хр не поставишь, т. к. хр работает на 9 директ иксе, а игруха вышла с 11 и если видео карта не поддерживает дирик 11 то и на семёрке хер поиграешь, пока патч не выдет для 9 версии. а представь чо будет через год, два, посмотрев на ребят, сам потом скажешь нах мне этот аконтра-страйк, буду играть в современные игрульки.

а хр я сам люблю, только её больше не разрабатывают, уроды базара нет, но не чо не поделаешь, Гейца за это и прибили. не одни вы такие.

Сергей Демин

Да наплевать, кому и что Вы должны !..

Сергей Апенин

7 и 8 винды лучше чем хр. Ну устарело это уже все просто. сейчас все сидят на нетбуках с 7 или восьмерками и не парятся по поводу хр. Там ТАКИЕ ДРЕВНИЕ ПРОГРАММЫ!! ! я к другу зашла, а у него такая древняя железка с толстенным монитором с узеньким экранчиком и хр стоит! Я, давно привыкшая ко всяким смартфонам, нетбукам, ноутбукам, платшетам и просто новым ПК с тоненькими мониторами была просто в шоке!!! !
ХР и вот эти древние железки уже прошлый век. Если не хотите безнадежно отстать от времени - можете не переходить.
Сидите в прошлом веке и дальше.
Виндоус 7 и 8 удобнее, красивее, практичнее. Правда, обновляются вечно, но с этим уже давно смирились большинство пользователей.
С многими согласна и по поводу всяких игр. Для хр они теперь вообще не выходят.

Sa
Sanek

Ты же должен? ты и отдавай свои долги

Роман Киселев

игры, красотольки и всякая фуета

переходи если безопасность не нужна
в сети.. . семерка как и восьмерка
привязана к мелким обновляться
каждый день и при этом они ничего
не гарантируют - сольют тебя как
кипр и тю-тю денюшки.. .
хр оправдывает себя до сих пор
с серьезным файрволом.. .
ну и линх.. .
игры, красатульки.. . о чем люди
думают.. .

Лексей Георгиевский

Ну, перешел я.. . А толку нет. Дров под оборудование нет, плагинов нет и тд и тп.

Бек Хамирзаев

отстаёшь от жизни, переходи на Windows 10

http://www.youtube.com/watch?v=TI0yitIvbmM

Нина

Стабильная современная система, на которую стабильно выходят драйвера, игры, программы и т. п. Удобная в использовании

Ир
Иришка

ХР это УБОГАЯ система! На нее уже игры почти никакие не идут! Дизайн в 7 лучше, возможностей больше, мощнее. А ХР порой бывает даже не гавкнет когда подключаешь новое устройство! Вообщем ХР это прошлый век! Ставь 7,не пожалеешь!

Александр

windows 7 очень простой и лично мне больше нравиться он чем какой - то другой вин.