Натусик

Какой из трейлеров будущего терминатора 5 считать настоящим? и есть ли он вообще?

Огромная куча трейлеров на будущий фильм. Большинство из них просто любительская нарезка из предыдущих частей или же стёб. но несколько, совершенно разных роликов похожи на правду. Так ка найти настоящий, реальный трейлер терминатора 5 если он уже есть?

P.S. А кто знает подскажите еще и дату выхода фильма, пожалуйста!

Арнольд Анистархов

Официальных пока нет, насколько я знаю.