Ульяна

Вопрос по skyrim, мне нужно зачарование водное дыхание и безшумное передвижение....

Вообщем качаю сина, создал даэдрическую броню и хочу зачаровать на водное дыхание и сапоги скрытности, нигде не могу найти кому попадались и где? броню тёмного братства сломать нельзя для зачарования 😕

Елена Воронина

Сапоги скрытности иногда попадаются в мире.. .
И кажется броню воров разобрать можно - она тоже на скрытность, хоть может я и ошибаюсь и нельзя.
А нафига водное дыхание-то тебе? Тем паче у брони.
В мире Скайрима просто нет мест где нужно нырять ТАК глубоко чтобы задохнуться,

Настя Малыгина

Ищи у торговцев.
Некоторые чары, наложенные на шмот (лут) , появляются редко, однако у вендоров они встречаются чаще.
Если правильно помню, играл давно уже, водное дыхание на железной шапке, можно было взять в крепости под водой в озере, недалеко от первичного респа. Вообще же, почти все чары можно найти в игре у вендоров и союзников не добираясь до 10-го лвла.. . Надо только не поднимать уровень, а шариться по миру и искать то, что нужно.. . Оно, ессно, дорого, но денег вначале набрать можно и на дровах и на первичных чарах.