Александр Фатюхин

Что вы думаете о иглорефлексотерапии?

Сегодня был мед. осмотр на работе и врач посоветовал обратиться к нетрадиционной медицине, в частности к иглорефлексотерапии. Я слышала об этом лишь поверхностно. Поделитесь своим мнением по поводу такого лечения. Правда ли оно помогает? Или это простое высасывание денег? Спасибо

Юлия Мигунова

В иглорефлексотерапии успеха можно ждать, только если три вещи желтые.

Головашина Наталия

Я вот думаю, что это на 90% не эффективно. Пустая трата денег.

Андрей

Любое лечение эффективно, если контуженные перестанут бухать, курить, избегать стрессов и холестерина в питании, плюс умеренное физо.