Ольга Груздева

Результаты анализов, уже на протяжении полу года повышены помогите

Участковый сам больной так что никому не помогает... .
У меня уже на протяжении 3/4 месяцев повышены
Лимфоциты 1 раз примерно 44.1% / 2 раз 45.4 / свежий анализ 48.4
И повышены эозонфилы 1 раз 7.8 / 2 раз 9.1 / 3 раз 9.2
И помимо них, пониженый МНО 0.99
И повышены Альбумины 67.20
еще стали появляться прыщи на лице
Пожалуйста помогите при каких заболеваниях могут быть такие показатели?

У меня проблемы по ЛОР сфере
Хр вазомоторный ринит, хр тонзиллит, хр фарингит
По эндокринной все в норме

Заранее большое спасибо!

Эркетайка Омка

проблемы с иммунной системой на фоне длительного приема (и я думаю бесконтрольного) антибиотиков! пишите в личку проконсультирую подробней!