Ка
Капитолина

можно ли мне заниматься боевыми искусствами если у меня проблема с сердцем?

как то раз я пытался записаться в карате но тренер сказал что после 17 пусть пройдёт переходный возраст сердце укрепится и т. д

Лариса Рябичева

можно, но нужно начинать с малого, например чаще бегай и ешь более здоровую пищу

Ольга Панагуца

ни в коем случае при малейшем напряжении сердце может рвануть

Анатолий

конечно, не волнуйтесь, нервы не востанавливаются

Елена Бабрицкая

нет, нельзя, нагрузка большая

Татьяна Переверзева

Правильно сказал.. . Займитесь У-ШУ, это всё-таки гимнастика, хоть её и проецируют как боевое искусство, но всё же никто не мешает заниматься ею для укрепления своего здоровья, а не разрушения чужого...

Мaрия Румянцeвa

Если врожденные проблемы то нельзя, если сам приобрел то так тебе и надо, сам виноват и советы тебе давать бесполезно потому как это твой образ и ты его менять не собираешься . Извини за злорадство

Дулат

Это целесообразно у врача спрашивать, а не у нас. Мы же диагноза и результатов обследования не знаем. Начинать нужно с кардиотренировок.

Илюшка

думаю нет!