Дамира Мавлянова

как вы относитесь к девушкам которые занимаются боевыми искусствами?

Alsou Alsou

даже хорошо) такую провожать не надо до дома))...

Dima Komartsov

С уважением

B)
Barbariss )

хорошо отношусь, главное что бы без фанатизма

Юлия Троянова

Меня такие возбуждают.

Анна Яновская

смотря с какой целью они им занимаются.

Александр Палютин

главное, чтобы при плохом настроении не поколотила своего парня)))

Иришка Голованова

люблю всех, но яйца защищаю

Иг
Игорь

Плохо, любила одна руки распускать. Думала многое может и бить ее нельзя, а ее и не били, связали и оставили на 3 дня, чтоб подумала. Теперь мастер спорта, но уважению ее только эти три дня и научили.