Эгесихора Райская

Вопрос к девушкам которые занимаются единоборствами или боевыми искусствами!!!

Я начала ходить на спортивное самбо скажите пожалуйства во время ПМС вы ходите на треннировки или разрешается пропускать как вы поступаете в такой ситуации? Просто у меня треннер мужчина и не знаю как быть ведь во время ПМС же нельзя делать такие физические нагрузки ?

Юлия

Ходила, просто сама не делала растяжку, не поднимала сильно ноги, вообщем не перенагружала свой организм, советую поступить так же. А если тренер спросит, скажи, что болит живот. Но тренировки это святое, их пропускать нельзя !))