Машенька Воронюк

Поздравляю американцев, которые сейчас в России с днем 4 июля?

Очень счастлив вместе с Вами в день Вашего национального праздника, чувствуется всенародный подъем чувств в USA в этот день

Елена Котова(Лященко)

Как США приобретают союзников. Письмо президенту США Джорджу Бушу от президента Вануату Мурубабы Куру: "Великий Джордж! Мой страна разделять твой позиция по Ирак. Мой страна готов выслать тебе 20 воинов. Их дубины не знать равных в бою. Взамен мы просить выслать наша страна 20$. Очень хочется кушать. Спасибо, о великий вождь! " Д. Буш: "Ура! Передайте по CNN - нас поддержали уже 46 стран"

А сейчас я с вами прощаюсь. После рекламы вас ждут новости спорта, прогноз погоды и новая полюбившаяся рубрика - плохие новости из Америки.

Новости. Диктор телевидения: - .Америка в очередной раз отказала России в финансовой помощи.. .-А теперь о погоде: во второй половине этого месяца в Соединенных Штатах Америки ожидается резкое потепление и ураганные ветры, местами воздух прогреется до +15...+20 миллионов градусов.. .

ну а теперь о плохих новостях

В американской армии. - Как вы обратитесь к обезьяне, у которой в лапах автомат? - Здравия желаю, сэр!

В магазинах Америки появился игровой набор для детей "Теперь ты полицейский", в комплект входят: пистолет, наручники и мертвый напарник, за которого надо мстить

2004 год. Сводка новостей по телевизору: - В столице США вновь паника. Над Белым Домом был замечен голубь, который попал испражнениями на балкон Президента США. В воздух был срочно поднят военный истребитель, который отогнал голубя. Президент США не пострадал и вскоре покинул убежище.

Почему американцы будут бомбить Антарктиду: 1) Пингвины не заявили о поддержке США, - значит, поддерживают международный терроризм. 2) Кроме пингвинов в Антарктиде никто не живёт, - налицо этнические чистки. 3) Пингвины не умеют говорить, - значит, не соблюдается свобода слова. 4) Пингвин - символ антиамериканской операционки "Линукс".

Безопасный секс по-американски - это секс в презервативе в присутствии адвоката.

и на последок памятка для каждого американца

Памятка на стене военной комендатуры: Будь бдителен! Человек, который идет по улице и озирается по сторонам - арабский террорист. Человек, который идет по улице и спокойно смотрит впереди себя - хладнокровный арабский террорист. Человек, который идет по улице и смотрит в небо - арабский террорист-фанатик. Человек, который идет по улице с опущенной головой - арабский террорист-иппохондрик. Человек, который идет по улице с закрытыми глазами - арабский террорист-лунатик. Человек, который не идет по улице - заболевший арабский террорист. Все вышеперечисленные лица подлежат задержанию. В случае попытки к бегству следует произвести предупредительный выстрел в воздух и передать труп в Институт судебной медицины.

А теперь о самых плохих новостях

Обама запросил 15000 российских военнослужащих на случай приближающийся катастрофы... не на случай ли беспорядков в этот их день. .
http://my.mail.ru/community/astraperaspera/4AEF7DA6D2B404F0.html

Андрей

поздравляю, а также примите поздравления от вьетнамских, иракских, афганских детей и женщин убитых американской военщиной! !

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ксюшка Лукичева

Пиндосия гуляет.

Маргарита Таранова

Ща начнется...

Invictus

А графа Дракулу, когда поздравлять?