Татьяна Конева

В какую страну переехать жить из России, чтобы климат был наподобие нашего, и почему?

Максим

в Германию. Там уровень жизни выше!

Atosik

Климат наподобие? Крайнего севера? Ну уж нет

Рита

белоруссия- одна полса

Вл
Владислав

Россия единственная и неповторимая. Удачи!

Кристиночка

Для того, чтобы переехать в другую страну нужно хотя знать язык. Нужно, чтобы было куда ехать, жилье, работа. А ехать в белый свет, это ерунда. Например. Я бы поехал бы в Германию, при знании немецкого языка, хороших финансов, при наличии родственников, знакомых.

Александр

когда-то была популярной песня:
Над Канадой, над Канадой
Солнце низкое садится.
Мне уснуть давно бы надо,
Только что-то мне не спится.
Над Канадой небо синее,
Меж берёз дожди косые.
Хоть похоже на Россию,
Только всё же не Россия.

Даха

Вы забыли присовокупить список стран, в которые у Вас есть возможность попасть на ПМЖ, дополните вопрос, мы выберем Вам достойное местечко, а пока, извините, предложить нечего.