В2
Волчара 2010

Какие страны наподобии России вы знаете?

Гондурас? Его на карте-то не видать! )))

И как вы ещё только про Папуа Новой Гвинеи не вспомнили? :)))

Дарья Хритоненкова

"Я другой такой страны не знаю... "

Виктория Кулакова

я другой такой страны не знаю-Лучшая и люди в ней лучшие.. пока еще.

Abusufyon Muslim

что значит "наподобие России"? в каком смысле наподобие? Украина, США, Китай - все они в чем-то похожи на Россию

Михаил Беляков

Мдя, рассмешили. Вы имете в виду с такими же критинами у штурвала? Ну Украина, например.

Julie Volkoff

Бразилия, Мексика, Турция.

Жанболат

Если честно, никакие.

El Camino ***

Если за точку отсчета брать то, что происходит сейчас, то это Гондурас 🙂

Сергей Нечепоренко

Россия-матушка-----одна и других, даже подобных ей, я не знаю

Елена

Гондурас почему-то приходит на ум

Таня

Зимбабве)

Анастасия Емельянова

Ага! Земля-то огромная и практически неизученная...)))) ) Кто-то одну страну знает как Россия, кто-то три.... а кому-то повезло он их пять знает...))) )
На Земле чуть более 200 стран.... и такой страны как Россия - нет. Ни по территории, ни по недрам и прочим богатствам.... ни по народу - благополучно просравшему свою страну.

Ольга Брагина

были такие страны как Римская империя или Византия, вот мне Россия их и напоминает, некогда великие а скатились в говно.

Мария Мальнева

Таких стран нет и не будет. Россия всегда была и будет единственной и всегда ей будут завидовать и стремиться покорить или уничтожить. Вот ныне сформирована пятая колонна. И все это говно выше отписалось.

Эльмира Якубова

Кусочек от Северной Кореи ( строй) , кусочек от Тайланда ( свобода нравов) , от Америки ( изобилие ), от Китая ( копии).... да, Палермо ( криминал) и.. . Израиля ( считающая деньги )

Алёнка

А наподобие России в чем? Т. е. в чем должно быть подобие? По уровню жизни? Знаю. И намного лучше России знаю. И намного, действительно на много, хуже тоже знаю. И где хуже, таких стран огромное количество.

Dmitry Voodoo

Не знаю подобного.

Вадим Корниенко

К примеру Мексика или Бразилия.

На
Натали

ну всем на ум приходит Гондурас! ажно смешно! - а вот Пелевин говорит иначе:

Ирина Чернюх

моё родное сомали