Ар
Артём

Чем укрепить стену, постоянно обсыпающуюся до кирпича, за чугунной батареей?

Первый этаж, дом шлакоблочный, стены бесконечно обсыпаются.

Ольга

Походу в штукатурке цемент отсутствует. Штукатурь по новой, а то так и будет всё сыпаться.

Оксана

гипссодержащей штукатуркой РОТБАНД, потом шпаклевка КНАУФ, грунтовка, обои...

Мария

1) раствор надо покрепче сделать, чтоб в нём цемента было достаточно,
2) ещё шпатлёвки современные - очень пластичные и хорошо схватываются
3) или поможет клей для кафеля - это тот же раствор, только с добавлением клеевых компонентов, обеспечивающих хорошую сцепку со стеной.

Оля

надо на стене за батареей отражатель наклеить похож на фольгу только так да это правило такие тепло разрушает у вас там значит за много а отражатель для таких случай и придуман