Ка
Катик

как строить из кирпичя

Елена

чтобы строить из кирпичА, нужен раствор цемента, а лучше родителей позвать на помощь.

Та
Татьяна

сначала кладем кирпич, затем еще кирпич, затем кирпич кладем на кирпич, на котором лежит кирпич, на котором в свою очередь лежит кирпич: О

На
Наталья

нефиг делать если есть кирпичи - вопрос лучше сделать как строить из цемента - все кидают в цемент, мажешь цемент и бросаешь кирпич, затем еще и еще. цемент мешок из магазина и к нему 5 мешков таких песка. мешок если 25 кг сам купишь - песка всыпаешь 125 кг будет держаться не развалится. Смешать с водой и тебе будет море цемента. цемент бывает м200 и м400 из м400 выйдет в 2 раза больше тазиков цемента. но обычно сыпят и в тот и в тот по 5 ведер песка на 1 ведро. Берешь тяпку для огорода и ей толком мешать цемент. используй лопату и строй. фундамент - тот самый цемент можешь тупо цемент с песком смешать и водой поищи рецепты в гугле они разные. можно лепить прямо в землю без фундаментов, весело выходит.

Elena

А у тебя шнур есть? Как ты без него будешь ложить кирпич к кирпичу?!

Эл
Элен

))) с чувством, с толком, с расстановкой.