Маргарита Красикова

Зачем так фотошопить? ваше мнение

Ир
Ирина

чтобы выглядело неестественно

Алексей Горбачев

выглядит ужасно

Сергей Качалов

делать нечего наверно

Ульяна Новикова

это кошмар, . может они думаю, что это красиво

M*
Mari ***

Просто быть наштукаренной дурой (няшей) - это модно.

Александр Анисенков

Ближний фон +придирчивый взгляд + подростковые амбиции = УЖАС

Энже

Так это же "идеальная" кожа, такая нереально матовая, да и главное голубые глаза обязательно нужно сделать топазиками.. Как можно не видеть, что это полная хе.. ня, лолище. Восковые женщины.

Руслан "

о Господи, ужасно

Юлия Воробьева

не умеют нормально фотошопом ползоваться

Андрей

о ужас.
бабы-дуры, не видят, что это уже выглядит как размазня =_=

В.
Вячеслав .

Так ума-то нет, думают-что это красиво:))))))))))))) Вон какая кожа идеальная, вы чего?!!:)))

Ольга Пасечная

Хотят получиться лучше, вернее хотели, а получились как всегда, потом переборщили.. А Вы представьте, что это написано акварелью и ОК))).