Анна Дрындина

Пара вопросов по недвижимости в Москве.

Здраствуйте, хочу снять однушку на краткосрочный период времени (неделю - две) Думаю, что обойдется дешевле: посуточная аренда или же месячная оплата. Посоветуйте, я не требовательна: холодильник, стиралка и койко-место. Главное, чтобы я еще сама жила, без соседей по комнате. Хочу узнать РЕАЛЬНЫЕ расценки.
- За сколько можно снять 1к. кв (или студию) на станции м. Смоленская? (Минимальная ежемесячная плата равна? )
- Какой договор нужно заключить с хозяином? Где взять образец и что в нем должно быть указано?
- Сколько возьмут за проживание в 1 к. кв. с нормальными условиями ( постель, стиральная машина, микроволновка) ? Если квартирв будет находиться в центре.

Андрей Холодов

Если хотите снять ближе к центру, то проще гстигицу найти 3000р. в сутки, сдать квартиру на месяц не говоря уже о 2-х неделях мало арендодателей найдется, а если и найдет то будет у вас комната из которой сами захотите убежать!