Артур

Девчат,с кем было такое?

Нормально общалась с парнем,встречалась и он ни с того ни с сего начал игнорировать,на смс не отвечать,а в реале избегает,даже объяснять ничего не хочет. Непонятно почему. У кого такое было и как это пережить??

Та
Татьянка

При такой разнице в возрасте будущего быть не могло. Надо было, чтобы кто-то вам раньше это объяснил, не было бы лишних иллюзий.
А он немногого стоит, если не в состоянии объясниться с девушкой. И еще он для вас старый )
Вы ничего не потеряли ) Вы слишком молоды и красивы для него, вот ваш недостаток, если вы его ищете )

Олеся Баринова

Фраза из мулифильма Луни тюнз. Астеник попался, с ними всегда не слава богу

Оксана

Ни с того, ни с сего, никогда не бывает. Не хотели раньше замечать, теперь он или заставит смотреть, или заставит пережить.

Юля Чагина

Нормально - когда общаются сверстники но если нет взаимной симпатии - то нет и будущего. Возможно ожидал большего, но разочаровался.