Уколов Константин

решало ли насилие что нибудь в какие либо времена?

Дарья

Принуждение к миру - остановило недавнюю войну Грузии.

Людмила Брановец

Конечно. А как же. Добро иногда бывает с кулаками.
Это когда зло не понимает по хорошему, приходится применять насилие.

Ив
Иван

решало все и всегда, но не в свою пользу. это ускоритель процессов

Ma
Marina

Споры)

Мария Анисимова

Насилие важный инструмент управления Миром.

Ал
Александр

Всегда, во все времена, только насилием или угрозой насилия, человеческая цивилизация чего-то творит.

Амина Алипханова

Да. Решало, например, имущественные проблемы или вопросы власти и порождало еще худшие проблемы.

Влад Борщевский

Решало, увы всегда, исторические факты тому подтверждение.