Александр Баженов

Я Христианин, я Не люблю себя, а окружающих да. Мой рост 165см, вес 56..

Кирилл Григорьев

фото в студию))

Антон Голубов

хуенький вы.. . худенький

Митя Алёшкин

Вы просто жертвуете собой окружающим, а не любите.. . Начните познавать, что есть ЛЮБОВЬ, с принятия себя...

Макс Стрельченко

Похвально! но чтоб не огорчать своих близких, особенн родных, мать, отца, иожешь не любить, но БЕРЕГИ! СЕБЯ! ради них!

Юлия Косачева

Кушайте лучше ...не любящий себя и других любить не может.

Татьяна Долматова

Рост, вес... Ты это чего, студент, вопрос на РВ задаешь или на сайте знакомств регестрируешься? Ох и пораспустили Вас здесь...)))

Юлия Зарицкая

Да, пожалуй, для человека "очень важны рост и вес"! Это, конечно "основополагающий признак" по которому Бог судит человека!
Большей глупости, еще ни читал на РВ!...

Елена Мананникова

А размер уже измерил? В спокойном состоянии и в состоянии эрекции.

Денис Колдунов

Людей, которые не любят себя, нет.
Любовь к себе есть у каждого априори.
А так называемая нелюбовь к себе - это
просто ропот и неприятие в себе каких-то
качеств внутренних или внешних.
И возникает это как раз из-за эгоистичной
любви к себе, из-за зацикленности на себе.. .
Нет такой заповеди - возлюби сперва
себя.
А те веяния, что ныне усиленно
проталкиваются в умы, о том, что надо
прежде всего научиться любить себя, это
работа лукавого, направленная на усиление
эгоизма в человеке и на отвлечение от Бога.
Есть заповедь любить Бога.
И есть заповедь любить ближнего.
А все депресии и прочие душевные
неустройства не от нелюбви к себе, а как раз
от неисполнения главнейших этих
заповедей.
При исполнении же их душа наполняется
Любовью Божией, Миром и Радостью.. .
И человек любит настоящей,
неэгоистичной любовью, всех и вся, и
себя в том числе…
Попробуйте, когда вам плохо, обидно,
тоскливо, когда вы злитесь на себя,
просто отдаться чистой молитве – все
сердце вложить в эту молитву, все силы
души, всеми мыслями стоять на ней .
И произойдет чудо – душа умирится, и
вновь захочется улыбаться и дарить
любовь и радость…

Надежда Гулевич

Нелюбовь к себе - это агрессии по отношению к самому себе и нелюбовь к Богу... так как вы тоже Образ Божий и вес, рост... тут не причем.

Андрей Иванов

для пигмеев ты просто гигант

Дмитрий Юдин

Надо понимать, Вы очень молоды.... Повзрослеете, приобретете уверенность в себе- все будет нормально. 165 - вполне себе рост, Сталлоне меньше.

Сергей М

а как это вообще себя любить. я до сих пор этого не понимаю.

Айгуль Яркиева

Библия говорит что мы должны любить себя и других, и поправится вам бы не помешало.

Алексей Маширин

возлюби как себя самого... ты не христианин.. . ты нарушаешь главную заповедь

Ol
Olga

165/56 - это не Вы. Вы - душа, а тело - это Ваш Храм. Содержание важнее формы

Марина Голубинская

У вас идеальное соотношение роста и веса! Небольшой рост и вес обеспечивают необходимую подвижность и выносливость, при этом уменьшая поводы для самолюбования... .
Да Вы просто созданы для того чтобы любить окружающих и помогать им. ! )))

А в чём вопрос?