Василий

Чем заслужить смерть?

Да хочу.

Анастасия Леванова

Терпеть жизнь до естественного конца такой, какая она есть. Другого пути нет. Родитесь опять с теми же проблемами, которые повторяются из жизни в жизнь . Помните- если у вас есть лимон - сделайте из него лимонад?)

Михаил Д*************

ходить по темным переулкам перебегать дорогу в неположеном месте и тд

Юлия

кто стремится к смерти, тот не стримится ни к чему, поскольку в лапы к ней рано или позно угодят все

Anastasiya Omarova

Прожить жизнь сполна

Денис М

Окончанием жизненного пути...

Екатерина Ахметова

а ее не нужно заслуживать, она итак придет к каждому..

Виктория

Естественность сама приходит,
никакие заслуги не нужны.

Елена Бодрова

Вот тут интересно. . должно быть (вопрос и ответы пользователей+камменты)
http://otvet.mail.ru/question/90248920
Вы относитесь к СМЕРТИ как к НАГРАДЕ которую нужно ЗАСЛУЖИТЬ? Нужно сильно "постараться" чтобы СМЕРТЬ стала предпочтительней ЖИЗНИ...
И некоторые мои размышления о СМЕРТИ + также ответы пользователей (другой аккаунт)
.. http://otvet.mail.ru/mail/mirmir.13/

Рома Изотов

Вы хотите умереть??