Настя Кулешова

Допустила ошибку в написании отчества в чеке на оплату госпошлины за загранпаспорт нового образца.

Примут ли в ФМС такой чек? И если нет, то что делать, как вернуть деньги?

Артур Москва

Ничего страшного, примут.
Потому что иначе сотрудникам ФМС придется задать самим себе кучу дел по возврату вам этих денег.
Главное, чтобы счет, на который вы оплатили, был правильным.