Валерий Зайцев

Приглашаем в школу магии и чародействия! Смотреть блог и написать письмо

Римма Антипова

Вот меня совершенно не интересует Ваша школа, как и другие школы этой направленности. НО меня интересует другое-А ВОПРОС ТО ГДЕ????

Кодиршо Рахматшо

Записываюсь в преподы ))
Подойдет - Защита от темных искусств, зельеварение, руны и Таро ))

Алена Киевская

Место Рунолога уже занятно

Максим Кирюшин

Дисциплины входящие в обучение в школе:
Астрономия Заклинания Защита от тёмных
искусств Зельеварение История магии
Травология Уход за магическими существами
Древние руны Магловедение Нумерология
Прорицание Религиоведение Богослужение Язычество

короче, очередное фуфло, нахватавшееся псевдомахичиских знаний из инета, и ищущее бабло у дураков, спящих и мнящих себя великими магуями.

Серёга Новиков

Спасибо, на магия это обман доверчивых простаков с целью выманивания у них денег. Хотя бы вот так, обучением типа.

Константин Чеклецов

стипендия у вас сколько

Анна

Что за бред? ! Что у Вас за бредовая школа? ? Какое отношение это имеет к магии, колдовству??!

Эдуард Гарбузов

за 5 минут могу превратить в прах вашу школу