Настена

Проводка. Нужно провести свет на улицу из дома. Как это сделать и, что для этого нужно?

Екатерина Трубицына

Просверлить дырочку в стене, на кабель надеть трубочку резиновую или ПВХ. Натянуть стальную проволоку, если нужно провести на удалённое расстояние и подвязать к ней кабель. В доме поставить автомат, к нему подвести напряжение и подключить кабель, который на улицу. С внешней стороны подключить розетку или поставить коробку и развести из неё.

Сергей Бабыкин

Выключатеь и патрон с лампочкой..

Ни
Ника

стальной тросик натягиваешь, вешаешь кольца и проводишь провод, дальше гусь или гофрапласт. и плафон водозащитный

Диана Сердюк

Если Вы ничего не знаете, наймите специалиста, за 1 000, (без материалов) , он Вам все сделает.

Ол
Ольга

Проводку нужно вести специальным кабелем (морозоусточивым) и в трубе. Ну а дальше - как написали выше ) лампочка, выключатель )) розетка - только все они должны быть уличными с дополнительнй изоляциеей от влаги!