Ульяна Казакова

как сшить кожух для домбры?

мне необходимо сшить срочно кожух для домбры (казахский музыкальный инструмент) , дайте кройку если есть у кого-нибудь?

Лара Гусейнова

Берешь домбру, покрываешь его заранее отмоченной газетой. Затем даешь ей высохнуть. Затем аккуратность срезаешь по горизонтали. Затем покрываешь ее краской. Потом еще раз покрываешь отмоченной бумагой. Дай просохнуть. Затем опять олифой и лаком покроешь. Короче процесс очень долги.

Нурзат Алымкулова

где заказать мягкий чехол для домбры