Юлия Лаврентьева

Геморрой с одним ноубуком-системой

2 одинаковых ноута куплены вместе с настройками, один сам обновляет -не выключайте комп, другой ничего.. .

У меня обновления считает от 0 до 100 не выключается, на другом нет такого и порой отказываются работать юсби порты чё за хрень?

вроде магазин не доработал с установкой, а 2 штуки отдали, пришёл домой поиграл потерялись провайдеры, поехал-переустановили, потом был момент монитор потух, но фанарики не тухли стол грел, пошёл в магаз это типа обновления были... .

а хотите забрать деньги обратно 2 штуки не получите типа система работает корректно, ну да при них ""хаккерах"" работает

Чё с ноутом или системой, чё делать?

F-
Filter -Gafiilter

Переустановите windows на том который глючит. Единственный выход)))