Настя Падкина

Как создать простой сайт?

Я хочу сделать простой сайт без всяких флеш эффектов и анимации, просто простенькое оформление. Что то типа того что вы видитен на скриншоте. Я хочу уметь делать такие сайты для других людей, мне не нравятся сайты типа , это слишком гламурно. Как мне научится создавать и размещать сайты в сети интернет? Что нужно для того что бы сайт работал годами? Есть ли книгу по созданию таких сайтов и настройке сервера (я не знаю что нужно сделать что бы сайт видели из сети), но думаю сервер

Владимир Романов

идите на wordpress заходить на него удобней через гугл. там простейшая инструкция. если потратить пару часов времени - все получиться!

Александр C

не занимайся этим. хватит уже засорять инет говнорукими вордперосвскими и джумловскими шаблонниками.

Юлия

Сервер - виден для сети.
Html, css - классика создания сайтов.
php - серверная обработка данных.
javascript - визуальный интерфейс (продвинуто) ,анимации, обработка данных на пользовательском уровне.

Нюся Крючкова

Ну во-первых, картинки не совсем дают понять на чём он написан.
Во-вторых, для работы сайта тебе прямая дорога к хостерам.
Изучай php, xml, html, css и сможешь клепать сайтики, литературы в инете валом, было бы время и желание...

Laziz Boykulov

Для начало иди на программиста, если создавать сайт по сейчашним способам (набрать в яндекте создать сайт бесплатно и там вам вылезет проги онлайн всякие) не выгодно. Реклама, нужно деньги платить, если хотите наберите в поисковой системе создать сайт бесплатно вам предложат всякое вот и открывайте, но чтобы сделать такие как на картинках нужно на программиста однозначно