Вадим Камилов

Могу я поставить 4 гига оперативной памяти в Win7 HomePremium 32bit?

Мне 3 ставить?

Екатерина Нефёдова

чтобы было видно ровно 4 ставь 64 битную систему

Тимур Эгипт

Можешь, но видеть будет 3.67

Маргарита Борисова

32х битки же, кажется до 3х гигов видят?!

Дмитрий Стамболи

64 битные не оптимизированы... не ставь их... ради памяти. Поставь 4 будет видеть 3.25 где-то... для игр хватит

Жека

ставь 64-битку, ибо скоро уже на 32-бит ничего не будут выпускать и оперативку на 32 много не поставишь (больше 3гб) а на 64 хоть 32 гб озу

Инна Ушакова

поставить можешь сколько мать поддерживает, но использоваться будет только 3.25

Олег

Перебей на профессиональную 64х или даже луче на максимальную смотря на твою конфигурацию компа