Дмитрий Сидоров

где сделать загар как в филме война невест?

кто смотрел фильм "война невест", там была такая сцена, где Энн Хэтэуэй идет загать, кобинка как в солярии, но получается какой-то искусственный загар. кКто-нибудт знает, как это называктся и где есть такой в Казани?

Алексей

а в салон не судьба сходить и спросить? Найдите салон, где делают такой вид загара и спросите про оттенок, который вам нужен.
З. Ы. не знала, что кому-то нравится загар оттенка "апельсин"