Л*
Лена *******

Это можно назвать здоровым питанием?

В мой рацион входит молоко, йогурты, магазиные хлопья без сахара, овощи фрукты, яйца, сыр и черный или зерновой хлеб. Не ем жареного и избегаю сладкого. Иногда могу погрешить холодным чаем из магазина и шоколадом. Скажите, я правильное питаюсь? Что нужно добавить или убрать?

Жанна Гончарова

Ну в принципе перечисленные продукты правильные. Вы получаете и углеводы и белки и жиры. Главное, что все должно быть в балансе.

M/
Mихаил ////

где МЯСО! МЯСО нужно иначе никак

Ольга Яблокова

Неправильно питаешься. Нужно есть мясо -варёное, рыбу-варёную, печень. Это к тому, что ты сейчас ешь.

Серёга Ашихин

Сыр - содержит много соли (особенно твердые сорта )
Я б исключил холодный чай, заменил бы его водой .

Андрей Тюрин

Убрать магазинные хлопья. Есть каши из разных круп. Добавить мясо, рыбу.

Ал
Александр

где белок? рыба, мясо, птица, творог?

йогурты с добавками, как и хлопья